• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, ул. 3-я Рыбинская, 18, стр. 22, бизнес-центр “Буревестник”, 4 этаж (офис B2B-Center). От м. Сокольники на бесплатной маршрутке с табличкой "Буревестник"

Конференция SkillsWiki: .NET-разработчик глазами работодателей России и зарубежья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3247 дней назад
29 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. 3-я Рыбинская, 18, стр. 22, бизнес-центр “Буревестник”, 4 этаж (офис B2B-Center). От м. Сокольники на бесплатной маршрутке с табличкой "Буревестник"

Бесплатная конференция сообщества SkillsWiki о профессиональном развитии 29.04.2015 в B2B-Center. 1) "Навыки.NET-разработчика глазами зарубежных и российских работодателей" — Алексей Воронин, NVision Software Solutions. 2) "За что вам платят деньги на работе?" — Алексей Косарчук, Positive Technologies.

Место проведения

г. Москва, м. Сокольники, ул. 3-я Рыбинская, 18, стр. 22, бизнес-центр “Буревестник”, 4 этаж (офис B2B-Center). Не забудьте паспорт или другой документ, чтобы получить пропуск для входа на территорию бизнес-центра.

Вам нужно выйти из метро Cокольники направо, затем перейти по пешеходному переходу на другую сторону дороги и на этом перекрестке (http://maps.yandex.ru/-/CVS6NNZQ) найти бесплатный микроавтобус с табличкой “Буревестник”, несколько минут и вы на месте. После получения пропуска вам на 4-й этаж.

Бесплатная конференция сообщества SkillsWiki о профессиональном развитии

Вы разработчик? Часто задаетесь вопросами профессионального развития, к примеру, как стать ведущим или архитектором? Как расти по карьере? Как зарабатывать больше? Вырастет ли моя зарплата после изучения новой технологии? Какие навыки развивать? Какие навыки востребованы? Изучить в деталях новую технологию, подтянуть английский язык или поработать над коммуникативными навыками? Как приобрести навык? Как научиться тому, что раньше никогда не делал? Если такие вопросы беспокоят и вас, присоединяйтесь к нам и будем вместе искать ответы на вопросы профессионального развития в сообществе SkillsWiki (http://blog.skillswiki.net).

Три вопроса развития

Недавно мы провели исследование востребованности навыков и зарплат.NET-разработчиков у российских работодателей, о чем рассказали IT-сообществу на Habrahabr (http://habrahabr.ru/post/248163) и.NET-разработчикам на конференции Go# Moscow (http://wp.me/p5n7k3-7). А теперь попробуем пойти дальше: попытаемся разобраться в причинах востребованности тех или иных навыков работодателями. В этом нам помогут приглашенные эксперты из ведущих российских компаний разработчиков программного обеспечения.

“Навыки.NET-разработчика глазами зарубежных и российских работодателей” – Алексей Воронин, менеджер NVision Software Solutions.

Алексей Воронин

Алексей Воронин покажет результаты нового исследования востребованности навыков и зарплат.NET-разработчиков, но теперь с точки зрения американских компаний. Какие.NET-разработчики востребованы за рубежом? Какие навыки и зарплаты? Почему среди российских работодателей популярны иные навыки?

“За что вам платят деньги на работе?” – Алексей Косарчук, менеджер Positive Technologies.

Алексей Косарчук

Но только ли география определяет требования к навыкам сотрудников? Так и в Москве от фирмы к фирме требования к разработчикам сильно разнятся. Что именно работодатели ищут в своих сотрудниках? За что они готовы платить сотрудникам любые деньги? Об этом расскажет Алексей Косарчук.

.NET — это не ваша сфера интересов? Наверное, вы разработчик Java? Или тестировщик? Может быть, вы — менеджер? Мы ждем на встрече и вас, потому что поднимаемые в сообществе вопросы профессионального развития не зависят от технологий. Навыки и ваших профессий будут в скором времени представлены на обсуждение сообществу (http://skillswiki.net) и станут темами ближайших конференций.

Ниже видео нашего доклада "Рейтинг навыков.NET-разработчика" с прошлой конференции Go# Moscow.

Это не последнее мероприятие SkillsWiki совместно с B2B-Center. Чтобы получить информацию о следующем или других мероприятиях, подписывайтесь на группу B2B-Center LIFE в Facebook (http://www.facebook.com/pages/B2B-C...).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше